Viber, WhatsApp
г.Краснодар
Тургеневское шоссе, 8
г.Севастополь
бул. Гидронавтов, 60 ул. Соловьева,12 ул. Руднева, 38
Оптимальное решение для повышенных нагрузок. Использование при производстве лестниц высококачественных материалов, в том числе древесины ценных пород придает деревянным лестницам дополнительную прочность и эффектный внешний вид.
Лестница на бетоне из массива ценных пород древесины, несомненно, станет истинным украшением интерьера помещения. Именно массив дерева является самым востребованным материалом для отделки бетонных лестничных маршей.
Лестницы установлены в Севастополе, сданы в сентябре 2021 года. Лестница и перегородка изготовлены из массива ясеня, ограждение стекло триклекс, каленый , осветленный, толщина стекла 6+6 мм
Ограждение изготавливается из закаленного стекла или из закаленного стекла склеенного между собой в несколько слоев (триплекс). Это ограждение выглядит современно, изящно и подойдет к любому интерьеру!
Лестница в стиле классики изготовлена из массива ясеня, в том же стиле из массива ясеня были установлены перегородка и двери! Клиент доволен! Лестница сдана в 2021 году в Севастополе!
Ступени из массива ясеня, тросики и ограждение выполнено из нержавеющей стали. Лестница сдана в 2021 году в Севастополе!